Светлана Захарова - Школа злословия, вып.13 (158) (Илья Малкин) [2008 г., ток-шоу, TVRip]

[Цитировать]

Светлана Захарова - Школа злословия, вып.13 (158)
Год выпуска: 2008
Жанр: ток-шоу
Продолжительность: 00:43:59.
Режиссер: Илья Малкин
В ролях:
Авдотья Смирнова,
Татьяна Толстая,
Светлана Захарова
Описание:
«Школа злословия» выходит на НТВ с 2004 года, ведущие программы — Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова
По словам авторов, «Школа злословия» — не что иное, как «психоанализ имиджа» публичных людей
Тринадцатый выпуск (158) посвящен Светлане Захаровой - приме Большого театра, члену комитета Государственной думы по культуре, члену фракции «Единая Россия».
Главной темой программы стала общественная и законодательная деятельность знаменитой российской балерины. Ведущие и гостья поговорят о причинах, побудивших Захарову принять участие в политической жизни страны. Насколько осведомлены члены комитета о проблемах отечественной культуры и каковы амбиции Светланы на дипломатическом поприще...
Доп. информация:
Автор идеи Юрий Богомолов
Режиссер-постановщик Илья Малкин
Оператор-постановщик Александр Шмидт
Шеф-редактор Анна Дерунова
Композитор Олег Эмиров
Художник- декоратор Ольга Дударева
Оформление программы НТВ-Дизайн
Производство – ООО”Телекомпания “ТОН” по заказу НТВ
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 528x384 (1.38:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x, 944 kbps avg, 0.19 bit/pixel, 298.88 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg, 0:43:59.472 / 40.28 Mb

Скриншоты

Последний раз редактировалось: aga (2009-12-25 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Не то что бы я большая поклонница Захаровой, хотя иногда ее декоративность бывает и к месту, но мне кажется, что как-то негуманно выкладывать эту передачу. Ну не блеснула Света интеллектом, дык при такой красоте это и не обязательно. А то, что наша Дума абсолютно бездумна, так это всегда было понятно.

[Цитировать]

Это ваше ИМХО, мое ИМХО - страна должна знать своих героев во всех ракурсах, чтобы неповадно было ходить куда не надо красивым женщинам.
А гуманную передачу о ней ждите, будет.

[Цитировать]

Свете сказали: "Надо идти" (мама так сказала)
Только не уточнили "в гнездо к кобре и гадюке" (маме этого не говорили, а только озвучили сумму гонорара лично маме)
Света пошла
Теперь знает, что в ящике бывают злые тётки
Я почитал комменты блогеров и других общественно-политических мыслителей об этом захаровском тиви-заходе и ужаснулся
Измучился нарзаном!!!
Посмотрел запись aga и думаю: ничего страшного не произошло
В стране бардак, в обществе бардак, в головах бардак
Я ведь тоже, к примеру, могу прицепиться к этим кобрам с насущными вопросами о культуре, о которых они не подозревают, и выставить их полными дурами, идиотками и пособницами мирового империализма
Т.е. смыть с них капитально уложенную штукатурку псевдоинтеллигентности и раскрыть их истинное лицо любительниц дерьмового портвешка
Света - мамина дочка
А мама бескультурная и малопонимающая: страсть её - копить доллары на случай новой непредвиденной нищеты
Большое спасибо, aga

[Цитировать]

ka4ok
Маму можно понять. Век балерины не долог, а карьера Светы вне сцены в тумане.
А тетки, на мой взгляд, были добры, как врачи в психбольнице

[Цитировать]

ka4ok
Весь ужас в том, что сама попросилась к ним, к акулкам!
Вот где непонятка!

[Цитировать]

Я ведь тоже, к примеру, могу прицепиться к этим кобрам с насущными вопросами о культуре, о которых они не подозревают, и выставить их полными дурами, идиотками и пособницами мирового империализма
Т.е. смыть с них капитально уложенную штукатурку псевдоинтеллигентности и раскрыть их истинное лицо любительниц дерьмового портвешка
ka4ok
А вот здесь с Вами не соглашусь!
По-поводу псевдоинтеллигентности в особенности!
Не у многих в нашем рабоче-крестьянском государстве найдутся дамы с такой родословной, тем более потомки графов и дочерей талантливых деятелей культуры.
Я бы им медаль за это выдавала, за породу!
И потом!
Ну кобры, ну даже гадючки, но КАКИЕ! Породистые и умные! Все делают по законам заявленного жанра суперпрофессионально.
Было много передач с не хилыми деятелями культуры и всегда они были на высоте, ни одного прокола не замечала.
Опять же, это ИМХО! Каждый имеет право на собственное мнение!

[Цитировать]

Абсолютно с Вами согласна ,aga
Это же родословный экстерьер - дается при рождении .Когда папа с мамой медалисты - - вряд ли родиться глупая болонка .
Я этих ЗЛЮЧЕК - очень уважаю - умные тетки - хотя и не всегда добренькие !

[Цитировать]

Ого! да и у нас тут не шутошные "страсти" по Захаровой идут!
такое пропустил!
Пойду качать-ка

[Цитировать]

admin
Страсти как раз не по Захаровой, а по тетушкам- змеючкам, которые явили нам лицо, вернее мозги, нашей примы.
Как говорят, Богу - богово, а Кесарю - дальше знаете!
Ну если ты прекрасная танцовщица, так и занимайся тем, что тебе дал Бог! И предпочла бы быть непослушной дочерью своей мамы, нежели 40 минут позора.
А тетушки действительно были с ней добры, не каждому такое перепадает!

[Цитировать]

действительно , такие страсти , что пожалуй скачаю и посмотрю .

[Цитировать]

kmv-peppi
Да, уже пора!
Что такое 341Мб в нашей рейтинговой жизни? - хе-хе!

[Цитировать]

Чувствую - еще немного и стану любителем балета !
Начнем с главного - с разборов полетов - ну а потом плавно перейдем к самому искусству .

[Цитировать]

Начнем с главного - с разборов полетов - ну а потом плавно перейдем к самому искусству .
У нас такое часто бывает!)))

[Цитировать]

aga
Вот очередная вещь, которая стоит на закачке и не скачивается уже давно. Можно ли восстановить это.

[Цитировать]

FriVladimir
Да, раздача будет восстановлена, обязательно!
Ждите, надо время для всех Ваших пожеланий - их слишком много, что бы сделать одномоментно!
И место на дисках тоже надо освобождать!
Пишу список всего, что надо искать! Поэтому пока ждите!

[Цитировать]

Раздайте, пожалуйста :)

[Цитировать]

Katy
Если никто в течение дня не подключится, проблемы смогу решать только вечером, ждите!

[Цитировать]

aga
Спасибо, будем ждать :)

Текущее время: 10-Дек 15:48

Часовой пояс: UTC + 3