Амелия / Amelia (Edourd Lock, композитор David Lang) [2002 г., фильм - балет, DVD5]

[Цитировать]

Амелия / Amelia
Год выпуска: 2002
Страна: Канада
Жанр: фильм - балет
Продолжительность: 00-58.42
Перевод: Не требуется
Режиссер: Edourd Lock, композитор David Lang
В ролях: Andrea Boardman,Nancy Crowley,Mistaya Hemingway. Keir Knight,Chun Hong Li, Bernard Martin, Jason Shipley Holmes, Billy Cmith, Naomi Stikeman, Zofia Tujaka.
Описание: Хореограф и постановщик - Edouard Lock, композитор - David Lang, стихи - Lou Reed, операторская работа - Andre Turpin.
В "Амелии" канадцы активно используют новые компьютерные технологии. Потрясающая виртуозность, бешеные ритмы, темпы, и… пуанты, трактованные совершенно неоклассично.
Доп. информация: Хореограф Эдуар Лок родился в Касабланке (Марокко). В 21 год создал первую хореографическую композицию для группы Nouvelle Air. За ней следует продолжение еще их трех частей, которые в итоге объединяются в единый балет и показываются в Монреале.
В 1980 Эдуар Лок основывает и становится художественным директором танцевальной компании «Ла Ла Ла Человеческие Шаги». Вскоре после постановки «Лили Марлен танцует в джунглях», он начинает ставить за границей. Лок — первый канадский артист, который был представлен в Нью-Йоркской «Кухне» театрального авангарда 1980-х.
В 1981 он получает престижный приз J. A. Chalmers за хореографию «Апельсинов», второго сочинения для собственной компании. В 1983 следует постановка «Бизнесмен в процессе превращения в Ангела».
С балетом «Пол человека», созданном в 1985, труппа начинает кругосветное двухгодичное турне и имеет огромный успех у зрителей и критики повсюду, в особенности в Нью-Йорке. Эта работа выдвигает Эдуара Лока на международную арену и приносит премию «Бесси» в 1986. В это же время Лок создает «Хлеб танцует» для Национального Балета Нидерландов, «Новые Демоны», для открытия второго международного Фестиваля нового танца в Монреале. Американский журнал U. S News and World Report называет хореографа одним из 10 художников, повлиявших на американскую культуру. В 1991-1995 появляется композиция Infante c'est destroy. В 1996 — «Этюды» для Большого канадского балета в Монреале. В 1999 году хореограф создает «Приходя к заключению» для Нидерландского Театра Танца.
В мае 2001 Эдуар Лок получает во второй раз Национальный приз J. A. Chalmers в области танца. В июне 2001 Эдуар Лок назван Кавалером Национального Ордена Квебека. И в ноябре того же года удостоен награды Национального Центра искусства за исключительные достижения последних сезонов. В феврале 2002 он стал Офицером Ордена Канады, которым отмечают высшие, жизненные достижения. А министерство культуры Квебека награждает его Призом Де-низ Пелетье, это самое высокое отличие в области исполнительских искусств, существующее в Квебеке. В октябре 2002 Эдуар Лок и «Ла Ла Ла Человеческие Шаги» представили в Государственной Опере в Праге мировую премьеру «Амелии». В ноябре 2002 Балет Парижской Национальной Оперы приглашает Эдуара Лока на постановку AndreAuria. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=518090 . http://botinok.co.il/node/53874
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
Скриншоты:

Последний раз редактировалось: panaleksei (2009-01-25 16:50), всего редактировалось 9 раз(а)

[Цитировать]

panaleksei
Дополнительную информацию, где много текста, заберите под спойлер, так будет правильно и эстетичнее.
Остальное все нормально.
Очень красивый тон съемок!

[Цитировать]

Самое главное, что это La La La Human Steps !!!!! Супер труппа!!! Ищу их старые постановки! Если у кого етсь откликнитесь...
И, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗДАЮЩЕМУ!!!!

[Цитировать]

kvaker
у меня что-то есть из них! Но точно не старое!)

[Цитировать]

admin
Карин Саппорта есть где-нибудь? Когда-то отдавала вам или нет?
Вчера в рекордере нашла Дикие (Wild) и Приведение (Spectre) + документальный фильм о ней на английском с французскими субтитрами.
Если надо и стоит, пойду на поклон к kvaker.
kvaker, как смотрите на Саппорта, положительно или не очень?

[Цитировать]

admin
Да уж, качество - фи! Неужели мое производство?
Если да, значит из раннего.
Так что делать с этими записями, а то 250ГБ тоже истощились.
Сохранять на болванку или как? В том плане, интересна Саппорта или нет?

[Цитировать]

А давайте что-нибудь сделаем, чтобы можно было скачать!

[Цитировать]

Lizzz
Ага! Только автора дождемся!))
Автора! Автора!

[Цитировать]

kvaker, как смотрите на Саппорта, положительно или не очень?
Для истории современного танца хореографии Карин Саппорта не помешают. У неё всегда очень красивый видеоряд, сценография.
Мне очень нравились "Быки Химены" и "Невеста с деревянными глазами".

[Цитировать]

kvaker
у меня что-то есть из них! Но точно не старое!)
Не важно что, у них потрясающая техника! Невероятная скорость, динамика!!
Буду рада любому материалу (и думаю, не только я). У меня была кассета, но... её заиграли, увы...

[Цитировать]

kvaker
Спасибо за разъяснение!
Тогда Привидение в нормальном качестве и Дикие (но это больше цирк с лошадью) перенесу из рекордера на болванку.
Остается документальный фильм. Посмотрю еще раз что там, опишу, а Вы решите, что делать дальше.

[Цитировать]

panaleksei
Приведите пожалуйста в соответствие скрины под спойлером!)

[Цитировать]

исправил.

[Цитировать]

panaleksei
Если бы еще и раздавать начали, цены бы Вам не было.

[Цитировать]

я постарался его перезалить, какой результат получится сообщите пожалуйста!

[Цитировать]

panaleksei
ну теперь кликните на кнопочку зарегистрировать на трекере, скачать и сохранить его)

[Цитировать]

дамы и господа, посидируйте пожалуйста!!!!
скачалось только 17 %......и все seeders вдуг пропали...

[Цитировать]

huracan_
Посидировать сможет только автор, скачавший Ella - вряд ли, пока не отзывется.
panaleksei!
Пожалуйста, вернитесь на раздачу!
Народ требует Автора на выход! :)

[Цитировать]

а я не уходил, эта раздача находится у меня в торренте, подскажите что сделать......

[Цитировать]

panaleksei
Если Амелия стоит в торрент-клиенте и не на паузе, она просто обязана раздаваться.
У вас не так много раздач, чтобы не хватало скорости для отдачи.
Поставила сейчас на проверку, доступа пока нет, буду ждать.
УРА!
Доступ появился и скачивание пошло. Но не от вас, а от meendooo, вижу по IP адресу у которого скачано 65%
Вас по-прежнему нет. Пока не подключитесь, все остановятся на этих 65%
А что показывает Ваш торрент-клиент? Никакого движения там не видно?
Советую перезалить торрент http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=142
Если будет непонятно, напишу чуть позже на нашем, на русском языке, в ЛС.
Только дайте знать.

[Цитировать]

Я давно поглядываю, что у меня никто не берёт, и уже было подумал от него освободиться, хотя кто то уже скачал , а у меня по нулям.Посмотрите пожалуйста, началась ли работа.
добавлено спустя 1 минуту:
Заработало, вижу.

[Цитировать]

О, да, panaleksei!
Вы появились, если Ваш IP адрес 33. 253. 73. 94ip. orionnet.ru и Вам принадлежит 100% релиза!
И скачивание пошло веселее - объединив отдающие усилия с meendooo, увеличилась даже скорость! Но пока она покрасневшая, подождем до позеленения.
Поздравляю!
В следующий раз не прячьте девушек, лучше следите за их поведением и выставляйте на радость народу. А если видите какой-то непорядок, лучше проявляйте сразу бдительность.
Спасибо!
И совет, теперь серьзно - оставайтесь на раздаче, пока не будет как минимум трое скачавших.
Вашу раздачу поддержку как можно дольше, если у Вас появятся проблемы со скоростью.
Удачи!

[Цитировать]

Как у вас отлично все вышло)

[Цитировать]

admin
Так стараемся же! Совершенствуемся!

[Цитировать]

Добро, подожду до трех.

[Цитировать]

panaleksei
Не знаю, чем объяснить, но у меня скачивание идет с красной срелкой и себя среди личеров не вижу - опять что-то глючит.
Здесь - не компетентна, нужна консультация знатоков.
Будет обидно, если потом с меня не смогут скачивать.
Виден ли у вас в клиенте мой IP 79.165.106.90?
C 9:30 скачивать не буду, комп будет выключен до 20:00, а осталось забрать совсем немного.

[Цитировать]

Уважаемая, я не знаю где глянуть ваш IP адрес, посмотрел всю программу, нони где не отмечено ни одного адреса, пока был на работе интернет отключили. Но сейчас будет работать всю ночь.

[Цитировать]

orionnet.ru , вот это я знаю точно. там я плачу каждый месяц за интернет, а вот ип адреса не знаю.

[Цитировать]

panaleksei
К вечеру попаду к компьютеру - все расскажу где посмотреть, наизусть не помню.

[Цитировать]

panaleksei
Проверить ваш ip адрес можно на _http://2ip.ru

[Цитировать]

Уважаемая, я не знаю где глянуть ваш IP адрес,
panaleksei
Посмотреть мой IP адрес, чтобы проверить идет у меня скачивание от вас или нет, надо в торрент-клиенте, там где стоят ваши скачиваемые и раздающиеся файлы.
Кликаете на Активные, появляется весь список работающих в данный момент раздач.
Под ними ниже будет полоса с окошками:
Общие, Трекеры, Пиры,Части, Файлы, Скорость , Журнал (для версии 1.8.1, у вас именно она и стоит).
Выделяете файл, в данном случае Amelia, который хотите проверить, а потом жмете на Пиры. Там появится перечень тех в виде IP-адресов, кто забирает у вас сейчас именно Amelia.
Вот и хочу узнать, есть ли в списке в вашем торрент-клиенте я с IP 79.165.106.90
(последние две группы цифр могут меняться, у меня динамичный IP)
У себя вижу сейчас Вас, meendooo, SashOKcredo, которые тоже скачивают релиз, узнаю по IP адресам.
Меня в DL-List нет нигде. Видимо, играет роль красная окраска стрелки, а это значит, что у меня рейтинг не уменьшается, но и то, что отдаю другим, его тоже не прибавляет.
Посмотрела в своем профиле - я там тоже ничего у вас не скачиваю, а 50% вашей раздачи уже посмотрела.
Как было когда-то у Аркадия Райкина: Ребус! Кроксворд! :wall:
Пожалуйста, посмотрите и сообщите мне.
Спасибо!

[Цитировать]

panaleksei
У вас нет доступности торрента сейчас)
Предлагаю реанимацию!
Поскольку на сайте внедрились изменения и теперь вам не обязательно подписывать торрент по правила, возможно ваш прежний содержит лишнюю информацию.
Вам стоит создать новый торрент заново и загрузить на сайт!
Как обновлять торрент надеюсь знаете!) :)

[Цитировать]

admin
А я со своей Красной стрелой куда денусь? 88%, однако!

[Цитировать]

aga
Ну файлы то у вас уже скачано же) Какая разница под каким торрентом качать! потом просто обновите у себя торрент этот и будет продолжать качать! вот уже часов 5 доступности нет! даже с вас не могу качать)
так что теперь просто обязательно надо торрент перезаливать)
panaleksei когда вы сможете это сделать?

[Цитировать]

admin
А я его уже скачала полностью, 100%. Даже идет раздача, но вас на получение не стояло, хе-хе
Красная стрела по-прежнему продолжает светиться! Значит рейтинг при этом не считается - это правило я знаю.
Может как-то через меня сделать обновление, посоветуйте что-то дельное.
Но лучше все же внимательно проверить от начала и до конца!

[Цитировать]

aga
тогда вас попрошу перезалить торрент, который вы сделаете снова с раздачи этой!)
Тогда должно все получиться!)
Сможете это сделать в ближайшее время?

[Цитировать]

admin
Но надо делать новый торрент.
Вряд ли с сохранением старого, panaleksei, что-то получится.
Пока не очень врубаюсь.
Но хотелось бы проверить всю запись до конца.
До сих пор не пойму откуда и с кого скачивала. Даже когда panaleksei уже был выключен и я его не видела в клиенте, скачивание продолжалось и закончилось 100%-ми.
Говорю же, вся раздача прошла в глюке.

[Цитировать]

aga
Вот поэтому и прошу перезалить!)

[Цитировать]

Тогда все же в начале проверю, что у меня скачалось, видела только половину файла - красивая съемка.

[Цитировать]

80.65.16.195:37034
78.36.130.16:55565
79.101.173.242:47835
80.65.16.192:37034
80.65.16.196:37034
80.65.16.194:37034
Вот какую информацию я получил из журнала пиров,перезалил торрент ещё один раз.

[Цитировать]

panaleksei
А вы посмотрели, что последние 3 IP адреса принадлежат Вам, с разными группами цифр в окончани, видимо, он у вас динамичный, вот и меняются цифры:
80.65.16.192:37034
80.65.16.196:37034
80.65.16.194:37034
Выйдите по ссылке http://2ip.ru/ и проверьте там свой IP
И вы сейчас не в сидерах оказались, а в личерах, и скачиваете у самого себя, если оно вообще идет
Впечатление, что при перезаливке делается в какой-то момент что-то не совсем правильно.
Поставила себе тоже на закачку, но пока доступа нет, подожду.

[Цитировать]

80.65.16.192 вот мой IP адрес, воистину хотел бы помочь, хочу сказвть у меня в папке находится два значка Amelia[Teatrix.ru] torrents, один в папке Torrents files, а другой в моих документах, может из за этого и создаётся такая неурядица, может быть я выкину эти два значка , да по новой сделаю раздачу.?

[Цитировать]

panaleksei
Зайдите в ЛС, там сообщение.

[Цитировать]

а мой скачанные 17,8 % не потеряются при перезалитии?!

[Цитировать]

Все нормально, торрент работает!
Все, кто скачивал ранее, обновите торрент и продолжайте скачивание дальше.

[Цитировать]

что значит обновить торрент - удалить из торрент- клиента, заново скачать и добавить торрент-файл?

[Цитировать]

Если торрент продолжает скачиваться без проблем, ничего делать не надо.
Но если не скачивается, стоит на месте, тогда кликните снова на Скачать - Download
У вас появится "заменить существующий?"
Кликните "Да".
Он перезагрузится, перепроверит ваши 17,8% и пойдет качать дальше.
Но если ничего не произошло, ничего не трогайте, значит все нормально и вы качали правильную версию.
Удалять из торрент-клиента ничего не надо.

[Цитировать]

спасибо за подсказку!!!
попробую второй вариант , так как закачка остановилась......

[Цитировать]

panaleksei
Не уходите с раздачи. Торрент встал в клиенте и скачивает файл благополучно! Как только я скачаю его я перезалью без ошибок.

Страница 1 из 2

Текущее время: 11-Дек 14:51

Часовой пояс: UTC + 3