Тамаюра / Tamayura (Китаро и Koichi Tamano) [1999 г., хореографическая мистерия, DVD5]

[Цитировать]

Тамаюра / Tamayura
Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: хореографическая мистерия
Продолжительность: 01:07:44
Режиссер: Китаро и Koichi Tamano
В ролях: Kitaro, Harupin - ha - Boton Dance Rheatre
Описание: "Меня вдохновляет природа. Я только вестник" - говорит он, "одни мои мелодии это облака, другие - вода". Kitaro продолжает чтить японские традиции. В дань уважения к матери-природе, начиная с 1983 года, он участвует в специальных концертах - церемониях полнолуния. Эти концерты проводятся ежегодно в конце августа. Обряд посвящен рыбной ловле.Настоящее имя Китаро - Масанори Такахаси (Masanori Takahashi, 高橋正則). Он родился 4-го февраля 1953 года в японском городе Тоёхаси (Toyohashi), префектура Айти. Его родители были крестьянами.
Когда он учился в высшей школе (в США), он полюбил музыку соул и ритм-энд-блюз. Его кумиром стал Отис Эддинг (Otis Edding). Китаро самостоятельно научился играть на электрогитаре и с друзьями организовал в школе группу Albatross. В честь популярного героя аниме "Щелкунчик Китаро" школьные друзья прозвали его Китаро.
Доп. информация:
В начале 70-х, после окончания школы, Kitaro постепенно перешел на клавишные инструменты. Он начал играть в группе "Far East Family Band" ("дальневосточный семейный оркестр"), организованной известным музыкантом Fumio Miyashita ("живая музыка"). Они выпустили два альбома и выступили во многих странах.
В 1972 году, во время поездки в Германию, Kitaro познакомился с известным музыкантом Klaus Schulze'м, основателем стиля Tangerine Dream ("оранжевая мечта"). Schulze открыл ему волшебный мир синтезаторов. Kitaro начал экспериментировать со звуками. "С помощью синтезатора я могу создать океан, зимний берег, летний пляж" - говорил он. Осенью 1975-го Schulze посетил группу в Токио и помог им в студийной работе.
В 1976 году "Far East Family Band" распался и Kitaro начал сольную карьеру. Он посетил Лаос, Таиланд, Китай, Индию и некоторые другие азиатские страны и, наконец, вернулся в Японию, где открыл для себя новую музыку. "Мой собственный мир кончился. Я осознал, что не отличаюсь от нищего на улице Калькутты" - говорил он.
Первый альбом Kitaro вышел в 1978 году. Он назывался "Tenkai" ("рай").Это была музыка, написанная по заказу японской вещательной корпорации NDK, для многосерийного документального телефильма "Silk Road". Эта "живая", медитативная музыка, состоящая из простых и медленных мелодий, принесла ему национальную и международную известность. Kitaro сочинял ее, живя в маленькой деревне округа Nagano (центральная Япония), вдалеке от цивилизации и суеты, что и отразилось в музыке.
В 1979 году Kitaro выпустил второй альбом - "From the Full Moon Story" ("история полнолуния"). Первые два альбома стали культовыми среди фанатов зарождающегося тогда движения New Age ("новый век"). Сам Kitaro называет свою музыку духовной. "Чувство - самый важный элемент в моей музыке" - говорит он.
В 1983 году Kitaro женился на Yuki. Отец Yuki был членом Японской мафии. Kitaro часто осуждали за это, на что он отвечал: "Ее отец член мафии, но не она. А я только музыкант". Однако вскоре они развелись. В своем интервью он говорил: "Нет никаких особых причин нашего развода: просто я имею хорошую работу в Америке, а Yuki не хочет бросать работу в Японии. Мы остаемся друзьями до сих пор". Его вторая жена Keiko. (В июле 98-го, в Тайване, она играла вместе с Kitaro на клавишных.) Сейчас у них двое детей.
В 1986 году Kitaro подписал контракт с Geffen Records. Его альбомы стали распространяться на американском рынке. В 87 году, совместно с Mickey Hart'ом, Kitaro выпустил альбом - "The Light Of The Spirit" ("огонь души"), за который получил награду Grammy. Продажи его альбомов выросли до 10 миллионов в год.
В 1989, Kitaro переехал в местечко Ward, недалеко от Boulder в Colorado Rocky Mountains, где организовал студию "Mochi House".
В 1993 году, с участием Randy Miller, Kitaro написал музыку к кинофильму "Heaven And Earth" ("земля и небеса"), а в 1998, к кинофильму "The Soong Sisters" ("сестры с небес"). Он получил награду Golden Globe за самую оригинальную музыку к кинофильму "Heaven And Earth". Получил награду Golden Horse в Тайване на Гонконговском международном кинофестивале за самую оригинальную музыку к кинофильму "The Soong sisters". Всего он получал награды Grammy 6 раз.
Kitaro - художник от природы: он не имеет никакого музыкального образования - он просто не знает нот. Он записывает музыку своим собственным способом (типа картинок). Помимо клавишных, Kitaro играет на многих инструментах, таких как гитара, флейта, барабаны Taiko и др. Kitaro является и композитором, и исполнителем, и режиссером. Иногда он сам занимается световым оформлением концертов и аранжировкой альбомов. Кроме того, Kitaro - фотограф. Он создал целую фирму в штате Колорадо. Например, обложка альбома "Gaia", это фотография вида из его дома.
Несмотря на то, что Kitaro стал мировой знаменитостью, он остался скромным человеком: "Меня вдохновляет природа. Я только вестник" - говорит он, "одни мои мелодии это облака, другие - вода". Kitaro продолжает чтить японские традиции. В дань уважения к матери-природе, начиная с 1983 года, он участвует в специальных концертах - церемониях полнолуния. Эти концерты проводятся ежегодно в конце августа в Mount Fuji, недалеко от его фирмы в штате Колорадо. Церемония длится всю ночь, около 11 часов. Все это время Kitaro, стоя на коленях, непрерывно играет на барабанах Taiko. Обычно он стирает руки до крови, но продолжает играть. Альбом "Gaia - Onbashira" также дань японской традиции.
Сейчас Kitaro так и живет около Boulder в штате Колорадо, где в своей студии "Mochi House" (способной разместить оркестр из 70-ти исполнителей) работает над новой музыкой.
Талант Kitaro, его музыка достойны восхищения. Чем больше Вы узнаете Kitaro, тем больше Вы его уважаете. Музыка Kitaro - это больше чем музыка - это философия жизни. Слушая его музыку, Вы понимаете, что бы жить в мире, нужно быть его частью; нужно заботиться об окружающих нас людях и дорожить всем, что Вы имеете. Kitaro говорит: "Я счастлив, что моя музыка вызывает у людей приятные чувства. Я знаю, что музыка может изменить человека, и это мое стремление".
В последнее время стиль музыки Kitaro несколько изменился. Говорят, что Kitaro потерял чувство времени и находится в прошлом. Но независимо от того, находится ли он в прошлом или в будущем, музыка Kitaro всегда будет нести любовь к родной земле.http://kitaroworld.narod.ru/
http://www.kitaromusic.com/
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 6 ch)
Скриншоты:

Последний раз редактировалось: panaleksei (2009-08-31 18:37), всего редактировалось 8 раз(а)

[Цитировать]

Волшебная музыка Китаро и буто!!! Обязательно скачаю!
СПАСИБО!

[Цитировать]

Боже! Столько прекрасных раздач! А места нету!((((((
Теперь о грустном!
panaleksei
приведите в соотвествие скриншоты! Они у вас опять набекрень!
Если будет время посмотрите еще раз Фак по заливке скринов!
Если хотите выставить только превьюшки, то копируйте там где написано Превью по клику!

[Цитировать]

[quote="admin"]Боже! Столько прекрасных раздач! А места нету!((((((
Что уже более нового ничего не надо загружать?
Скриншоты исправил.

[Цитировать]

panaleksei
Да нет! Загружайте конечно! Я уж сам как нибудь разберусь с местом!)))))

[Цитировать]

Большой пардон!!! У меня написано: полного источника не было никогда! Это что значит? Как качать?!!!

[Цитировать]

inna
Не может быть)))
источник есть)
Если вдруг сомневаетесь, то кликайте по ссылке DL-List and Torrent activity сразу под основным названием. и тогда сразу станет ясно есть источник или его нет! Иногда бывает задержка!)

[Цитировать]

admin
Именно там и именно так и написано!!! Спасибо за реактивную реакцию! ("Я в восхищении")

[Цитировать]

пожалуйста!)

[Цитировать]

admin
http://teatrix.ru/viewtopic.php?p=5995#5995
этот файл?

[Цитировать]

baja70
что вы хотите этим сказать?

[Цитировать]

panaleksei
Так у вас получается торрент здесь от другой раздачи!)
Вам необходимо этот торрент тоже удалить!
Если не знаете как я могу это сделать)

[Цитировать]

baja70
что вы хотите этим сказать
Я загрузив этот файл, но это облако ворот DVD ( "Сказка о белой змее)

[Цитировать]

baja70
Да, уже проверил! Подождите когда ситуация прояснится.

[Цитировать]

Да, уже проверил! Подождите когда ситуация прояснится.
Я вас понял)
http://teatrix.ru/viewtopic.php?p=6033#6033

[Цитировать]

Очень интересно! Буду качать!!!

[Цитировать]

Уф! Встала, какчаю!
Надесь сейчас с торрентом уже все нормально?

[Цитировать]

panaleksei
не слжно ли вам будет встать на раздачу?

[Цитировать]

у меня в программа находится в раздаче, я её не закрывал :oops:

[Цитировать]

panaleksei
Ну да, просто вас почему то не видно на раздаче)
Это ваша ошибка, но думаю будет целесообразно сейчас уже не заливать торрент по новой)
Думаю что когда я скачаю я исправлю эту ошибку))))

[Цитировать]

вот почему не видно, где же кроется ошибка?
:wall:

[Цитировать]

panaleksei
тех.поддержка проверила на наличие ошибки в трекере и не вывила ничего!
Соотвественно ошибка где-то у вас, но где точно так сказать сложно.
Надеюсь это исключение и только на этой раздаче)

[Цитировать]

admin
а может быть кроется ошибка тут, после регистрации на трекере, появляется надпись скачть торрент себе в папку, вот куда помещать этот торрент в папку где хранится сама раздача или другую папку, для первых торрентов,? Млм в настрйках указать пути, где что будет лежать :-D

[Цитировать]

panaleksei
Смотрите.
У вас на коспьютере должны быть созданы две папки!
Первая папка "торренты" - это те торрент-файлы которые вы сохраняете после того, как создали его в программе. Его же и загружаете в релиз.
Далее вторая папка- "Торренты которые я скачиваю сам у себя" 0 можете прямо так и назвать! тогда точно не потеряетесь)
Вы скачиваете этот торрент в эту папочку и ставите на проверку в программе.
Не будет лишним повторить, что файл сохраняете туда где лежат у вас оригинальные файлы данного или другого какого релиза.
Если вам это понятно, то самое сложное позади))) Вернее остальное уже можно исправить не прибегая к критичесим действиям)))

[Цитировать]

admin
Я отнимаю время, но я делаютак, 1- у меня две папки, а)мои торренты и Б)мои раздачи. В первой папке я сохраняю торрент созданный программой, а второй торрент файл с номером я его сохраняю в моих раздачах, где собственно и находится и сама основная папка.
Только вот, когда создаётся торрент файл с номером, то его приходится переносить из МОИ ДОКУМЕНТЫ, в папку МОИ РАЗДАЧИ. Правильно ли это?

[Цитировать]

Да, все равно откуда вы его переносите! Главное куда вы его сохраняете!
И вот еще что!
Если вы сохранили свой торрент в мои документы, а потом поставли провереть файл в программе, то вы уже не можете его перенести в другую папку МОИ РАЗДАЧИ.
Только если вы его сначала перенесли из МОИХ ДОКУМЕНТОВ в МОИ РАЗДАЧИ и уже только потом поставили проверять, тогда все нормально)

[Цитировать]

Остался 1 % - и никто не раздает!!! Сжальтесь!!!!

[Цитировать]

Вернитесь, раздающие! Ну пожалуйста!)))

[Цитировать]

я перезалил торрент

[Цитировать]

я перезалил раздачу, и хотел бы спросить, у меня имеется еще три диска с КИТАРО
1 KITARO
2 THE LIGHT OF THE SPIRIT
3 AN ENCHANTED EVENING
если нужно то дайте знать, организую раздачу

Топик был перенесен из форума Черновик | Draft Forum в форум Современный танец | Contemporary dance (DVD)

admin

[Цитировать]

Это рабочая раздача, моя помощь тут не нужна?

Текущее время: 05-Дек 13:34

Часовой пояс: UTC + 3