Ансамбль народного танца ''Алан'' / The Folk Dance Ensemble ''Alan'' [2004 г., Folk Dance, DVDRip]

[Цитировать]

Ансамбль народного танца ''Алан'' / The Folk Dance Ensemble ''Alan''
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Folk Dance
Продолжительность: 1:50:46
Перевод: Не требуется
Описание: Государственный ансамбль народного танца «Алан», создан в 1938 году в Республике Северная Осетия-Алания. У истоков его стояли такие корифеи национальной осетинской музыки, как композиторы Татаркан Кокойти, Георгий Гурджибеков, Ахболат Аликов.
В течение шестидесяти пяти лет поколения артистов ансамбля «Алан» постоянно продолжали и развивали лучшие традиции осетинской хореографии, рассказывая языком искусства зрителям о явлениях народного быта, традициях и богатства духовной жизни осетинского народа. Через работу в “Алане” на высочайший профессиональный уровень вышли такие яркие мастера народного танца, как Нодар Плиев, Альбина Баева, Алик Хасиев, Бексолтан Торчинов, братья Батырбек и Борис Сопоевы, Зелим Козаев, Махарбек Плиев, Хаджисмел Варзиев и многие другие.
Сегодня Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль танца «Алан» РСО-Алании - обладатель золотой медали Международного фестиваля пяти континентов в г. Дижон (Франция), победитель Всероссийских и международных конкурсов, лауреат премии имени К. Хетагурова, лауреат премии «Золотой Аполлон» - один из самых высокопрофессиональных коллективов России и носитель общенациональной духовной культуры Осетии.
Государственный ансамбль «Алан» с успехом гастролировал во многих странах мира, в городах и селах бывшего СССР, а также в крупнейших городах России. Выступал в лучших концертных залах Москвы - это Кремлевский Дворец, Государственный Центральный концертный зал «Россия», концертный зал им. Чайковского. В Санкт-Петербурге - на сцене Мариинского театра оперы и балета, концертного зала «Октябрьский».
За большие заслуги в области осетинского хореографического искусства в 1997г. ансамблю «Алан» присвоили почетное звание «Академический».
С 1997 года обновлен и пополнен репертуар ансамбля. В новой концертной программе более 20 осетинских танцев, а также танцы народов Кавказа.
Ансамбль «Алан» – это собирательный образ высокого образца осетинской национальной культуры. Основу ансамбля составляет высокопрофессиональная труппа артистов – выпускников хореографических училищ и высших учебных заведений страны.
Всего в ансамбле работают 51 танцор, 12 музыкантов, 5 вокалистов.
Костюмы созданы художницей Агундой Тандуевой и исполнены в мастерских Изольды Гогичаевой.
На протяжении 67 лет со дня своего существования, «Алан» является бессменным носителем общенациональной духовной культуры Осетии.
История ансамбля,репертуар и другая информация на официальном сайте http://alandance.ru
Доп. информация: Запись Северо-Осетинской студии ТВ ГТРК ''Алания''
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1) 24 fps 1499 kbps avg
Аудио: 128.00 kbps avg 44.100 kHz 2 ch
Скриншоты:

[Цитировать]

Че-то проверка задерживается... Ау!

[Цитировать]

РеКом
Добавьте тогда в качество, что это TVRip.

[Цитировать]

Тогда это будет неточно.
TVRip-это запись с телевизора (записанный телесигнал),а это изначально оригинальная запись,сделанная телевизионщиками и вышедшая на DVD-диске. Поэтому как ни крути это DVDRip и никак не TVRip. Все верно.

[Цитировать]

РеКом
Да, согласен)

[Цитировать]

РеКом
.................Вернись , я все прощу!!! 58%... :-D :-D :-D

[Цитировать]

fudjik
Веселая у вас подпись) Можно скоро новости у вас там читать)

[Цитировать]

admin
..........А это иднея!!!... так и зделаю! :grin: :grin: :grin: ( :eek: и на сайте веселей будет :eek: )
РеКом
............................хочется все-же увидеть "Алана" ....... дровишек в топку подкиньте!!! :oops:

[Цитировать]

fudjik
Как же я могу убежать после твоего такого долгого ожидания :oops:
Почему-то последнее время не вижу тебя в личерах. Зато вижу Banderasha,который благополучно его тянет.
Прошу извинить за скорость. У нас интернет дорогой и некачественный,у меня всего 256 kb/s. Поэтому стараюсь раздавать всегда,когда это возможно.
А может из другого места попробуешь? Там тот же самый релиз. Просто переименуешь и докачаешь,если этот не тянется.

[Цитировать]

РеКом
В личерах я есть...
Username %
Banderash 78
fudjik 77
baja70 68
осталось 33% - докачаю!!! :oops:
Спасибки!! :grin:

[Цитировать]

fudjik
Banderash 78
fudjik 77
baja70 68
Здесь то есть,я имел ввиду что в своем торрент-клиенте не вижу.
Кстати вчера сменил 1.7.7 на 1.8.1,вроде раздача энергичнее пошла.
А вот baja70 я вообще у себя ни разу не видел. Видимо у вас тянет,ко мне ни разу не подлючался.
Ооо,вижу тебя наконец-то. Ukrtel и почему-то американский флаг
Не забудь поделиться впечатлениями)) Это и других касается.
Попробую со временем достать запись покачественнее.

[Цитировать]

Спасибо РеКом скачаль всё.

[Цитировать]

Всегда пожалуйста!
В этом году "Алан" впервые после многолетнего перерыва начал гастролировать за границу. Мексика,Япония,Финляндия. И везде его ждал оглушительный успех. Он настолько понравился иностранной публике,что сразу же после концертов с "Аланом" заключили контракты на следующий год.
В конце прошлого года ансамбль дал большой концерт в Москве с детским "Дети гор".
На очереди-Великобритания,Австралия и Новая Зеландия.
О том как это было и будет читайте здесь:
http://region15.ru/articles/1385/
http://region15.ru/articles/1776/
http://region15.ru/articles/1870/
http://region15.ru/articles/1886/

[Цитировать]

Спасибо за концерт и за полезную дополнительную информацию. :beer:

[Цитировать]

Раздайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

[Цитировать]

Спасибо большое!!!)) Скачал, остаюсь на раздаче!

[Цитировать]

Братцы! Ну пожалуйста, встаньте на раздачу

Текущее время: 11-Дек 13:02

Часовой пояс: UTC + 3