Голые парни - поют! / Naked Boys Singing (Robert Schrock) [2007 г., мюзикл, DVD9]

[Цитировать]

Голые парни - поют! / Naked Boys Singing
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: мюзикл
Продолжительность: 01:23:06
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Robert Schrock
В ролях: Эндрю Блейк Амес, Джейсон Карри, Марлен Фишер, Дэвид Хокинс, Джеймс Ходжес, Джозеф Кин, Питер Лемперт, Энтони Ману, Мэт Дэлпис, Кевин Александр Сти
Описание: Нью-йоркское шоу Naked Boys Singing - это уникальное музыкальное представление, разыгрываемое десятью абсолютно обнаженными парнями, танцующими и поющими, по определению журнала The Observer, о своем теле и отношении к тому, что делает парней "настоящими мужчинами". Переведенная на 6 языков мира, пьеса была показана в Сан Паоло, Сиднее, Риме, Лондоне и Париже. В Нью-Йорке спектакль идет уже шестой сезон, в Чикаго - третий.
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR Auto Letterboxed
Аудио: English (Dolby AC3, 6 ch) English (Dolby AC3, 2 ch)

Последний раз редактировалось: Ella (2009-01-14 00:34), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Ella
вам необходимо скачать торрент и либо открыть либо сохранить его в комьютер!
Далее вам необходимо поставить то что вы скачали в клиент-программу которой вы пользуетесь) после того, как вы добавили файл ва необходимо прописать путь туда где лежат у вас оригинальные файлы вашего релиза.после это в программе торрент-файл проверит его и вы окажитесь на раздаче))))
Подробнее смотрите в моей подписи в ссылках!)))

[Цитировать]

admin
Боюсь, у меня не получится воспользоваться советами - я, к сожалению, даже не могу понять, что значат все те действия, которые мне необходимо проделать. Наверное, придется сдаться и от раздачи попросту отказаться. Сорри.

[Цитировать]

Ella
Не сдавайтесь так рано! Вам это пригодиться в будущем)
Смотрите!
    Для начала вы скачиваете торрент свой же по ссылке download.
    Сохраняете его как картинку на рабочий стол! (Операция банальная)
    Далее открываете свою клиент-программу, например utorrent и просто переносите свой торрент файл в нее,
    Программа вам предложит сохранить его! вы выбираете путь туда, где лежат у вас оригинальные файлы поющих.
    После этого программа проверит файлы на наличие всех состовляющих раздачи и сравнит их)
    Все!)
    Когда проверка дойдет до 100 % вы станете сидером (тем, кто раздает)

[Цитировать]

admin
Век живи, век учись - дураком помрешь! :wall:
Ну почему такому простому пути не научили раньше - вот оно долгожданное окно с тремя точками, за которое бьемся, и в которое Ella попасть не может!
Все, теперь сама буду делать только так - никаких Открыть, Сохранить!
Долой то окно!!! ::ок: :x

[Цитировать]

aga
я вот что думаю))) Есть у меня программа которая может записывать видео рабочего стола! называется Adobe Captivate 3. я попробую с помощью нее проделать операцию по оформлению раздач и далее скачивания и сохранения торрентов!) Надеюсь должно помочь тем, кто первый раз этим занимается)))
Как только сдам экзамен последний!))))))

[Цитировать]

Как только сдам экзамен последний!))))))
Сдайте, потом потренируемся и в этой программе тоже.
Надеюсь, что это будет не начертательная геометрия - прикол для всех студентов-технарей, хе-хе!

Топик был перенесен из форума Тестовый форум | Test Forum в форум Мюзиклы | Musical (DVD)

aga

[Цитировать]

admin
Подскажите, пожалуйста, что с этой раздачей? И полного источника не было, и никак не начинает качать? А в Торренте "зелёная" раздача висит??? :wall: хочу шоу!!! :hell:

[Цитировать]

KRASiv
На раздаче никого нет, поэтому она у Вас зависла!
Заметила - стоит мне какую-либо раздачу убрать с трекера, тут же появляются желающие. С этой - аналогично, убрала дней 7-8 тому назад, и опять закон бутерброда!
Постараюсь, возможно и сегодня, восстановить ее, главное, чтобы диск быстро проявился.
Ждите!
А шоу, действительно забавное!

[Цитировать]

aga
ЖДУ-У-У-У!!! :Thx: :)
aiaaaeaii nionoy 1 ieiooo:
aga
У меня появляется как раздающие
124.77.130.254:26589
94.73.252.144:45560

[Цитировать]

О, замечательно!
Если будут уже двое, тогда суетиться не буду!
Качайте!
Удачи!
aiaaaeaii nionoy 7 ieioo:
KRASiv
У Вас облом - IP адреса и NN портов, которые указали, принадлежат Вам и aoyunhui, и Вы с ним не раздающие, а ждущие.
В сидах никто не появился, поэтому придеться подождать меня, если кто-то еще не откликнется.

[Цитировать]

aga
:wall: :-P :arrow: :| хочу кино

[Цитировать]

KRASiv
Немного погодите, главное - диск найти!

[Цитировать]

KRASiv
Торрент перезалит, можно забирать!
Пришлось создавать новый торрент, старый давал сбой - не садился в папке VIDEO_TS, только в разбросаном виде, повозилась!
Качните, пожалуйста, чтобы проверить его активность!

[Цитировать]

aga
УРА! В лёт идёт, ну или почти :eek: Спасибо огромное :beer:

[Цитировать]

Успела присоседиться, пока раздают :beer:
Спасибо большое! :)

[Цитировать]

Что-то не качается... :-(

[Цитировать]

semtemb
Скорее всего, после восстановления систсемы, торрент надо перезалить, и, возможно, даже с созданием нового торрент-файла.
Напишите сидеру в личку, пусть попробует перезалить раздачу на существующем торрент-файле, не пойдет - пишите здесь, сделаю новый торрент-файл и подключусь сама - доступ к кнопке Изменить есть.
Сейчас много раздач приходиться восстанавливать с новыми торрент-файлами, если подключается автор - отлично, но многих авторов нет, тогда восстанавливает Администрация, если есть скаченный диск. Этот диск есть!
Держите в курсе.

[Цитировать]

semtemb
Подключилась на старом торрент-файле, уже 3 сида - забирайте!
Вижу-вижу - в торрент-клиенте все потекло! :roll:

[Цитировать]

aga
Спасибо, качаю потихоньку! :)

[Цитировать]

semtemb
Да, вижу, качается.
Но кто-то из Италии занимается читерством, несмотря на фрилич - в моем торрент-клиенте сверкает своим IP адресом и номером порта:
IP 82.48.161.253, порт № 44115,
, а вот в списке личеров его нет, может потом появится на раздаче - эта публика любит такое проделывать.
Отследите у себя, прибавляются ли у Вас проценты скаченого, в моем клиенте у Вас стабильно 0%, хотя в таблице статистики уже 19%.
Надеюсь, все будет тип-топ! :evil:

[Цитировать]

Уважаемые личеры!
Раздачу смогу возобновить сегодня только с 20:00 московского времени.
Приношу извинения за неудобства!

[Цитировать]

aga
Да, проценты скачанного у меня в клиенте прибавляются: на этот момент уже 77,3%

[Цитировать]

semtemb
По совету Admin-a, чтобы выбить с нелегального скачивания Италию - ну сколько же можно пакостничать!, создам новый торрент-файл и подключу раздачу к нему.
Вам надо будет подключиться по-новой, прописать путь к уже имеющимся 77,3%, все скаченное проверится, остальное будет скачиваться туда же.
Но сделаю только в том случае, если Италия еще находится на трекере.

[Цитировать]

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Всем раздающим этот релиз, сидам, чтобы оставаться на раздаче, скачать вновь созданный торрент-файл и подключиться к раздаче, как обычно!
Всем скачивающим - личерам, заново перекачать новый торрент-файл и прописать путь к папке, где хранятся скаченные файлы - скачивание продолжится дальше без потерь уже имеющегося материала.
А читеру из Италии с динамичным IP 82.48.161.253 или IP 82.52.116.183 и портом № 44115 , рекомендую "выйти из тени" и предстать перед обществом, которое вынуждено терпеть неудобства - продолжение подпольного скачивания не получится.
Просим! :evil:

Текущее время: 08-Дек 12:53

Часовой пояс: UTC + 3