Предание о белой змее.Моя тоска о родине,мои песни. / The Tale of the White Serpent. My Nostalgia,MySongs. (Лин Хван Мин) [2004 г., современный балет, DVD5]

[Цитировать]

Предание о белой змее.Моя тоска о родине,мои песни. / The Tale of the White Serpent. My Nostalgia,MySongs.
Год выпуска: 2004
Страна: Тайвань
Жанр: современный балет
Продолжительность: 01:11:38
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Лин Хван Мин. Lin Hwai - Min.
В ролях: балетная труппа Cloud Gate Dance Theatre
Описание:
“ Предание о Белой Змеи ” (1974) был показан более чем 400 раз и остается одной из лучших работ компании на Tайване. Это - рассказ о любви, предательстве и сожалении. Спектакль сообщает старую Китайскую историю молодого человека, совращенного белой змеей, сопровождаемой зеленым, который находится в человеческом облике. Когда правда относительно змеи и ее намерений показана, человек спасается буддистским монахом . Работа успешно соединяет Китайскую историю и технику танца Марты Грэхм. По заверениям Линь Хуай-миня, эстрадная песня возможно и не является высоким искусством, но она дает людям радость. В этой ранней работе театра "Юньмэнь" жизнь молодых людей в послевоенном Тайване отображена под звуки старомодной эстрады. Съемкой спектакля руководил не более, не менее, чем Кристофер Дойл (известный по операторской работе в фильмах Вонг Ка-вая).
По титрам фильма первый спектакль снят в 1975 году, а второй в 1996году.
Качество: DVD-9
Формат: DVD Video
Видео кодек:NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио кодек: Not specified (Dolby AC3, 6 ch)
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 6 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: panaleksei (2009-01-26 14:46), всего редактировалось 12 раз(а)

[Цитировать]

panaleksei
Постер на месте. Не открывшуюся ссылку удалила.
В следующий раз, если делаете скрины через Радикал, убирайте галку в окне умньшить до 640 пикселей.
Поэтому они у вас сейчас получились размером 640х427 - уменьшились из-за не снятой галки.
А лучше делайте через ipicture, там тоже есть возможность делать их уменьшенными, выбирая ссылку Увеличение по клику.
Качество у вас не DVD9, если программа выдала размер файла 4,57GB. Это - DVD5.
Не забывайте выставлять Качество, Формат, Видео кодек и Аудио кодек, которые выбираете в шаблоне при оформлении релиза.
Сейчас добавлю сама и исправлю Качество.

[Цитировать]

panaleksei
Добавьте пожалуйста в основное название английский вариант режиссера)
И у вас расхождение по скринам! заявлено Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR а реальный размер по ссылке - 640px × 427px
На Radikal скрины не заливайте, лучше используйте ipicture.ru

[Цитировать]

Программа DVDinfo по видео выдаёт такое сообщение - DVD-9, и на большой коробке и на маленьких, везде написано, что девятка. Значит китайцы , что то напутали.
Спасибо за помощь с постером. Приду вскоре и исправлю недочеты.

[Цитировать]

panaleksei
Теперь даже по списку файлов раздачи можно понять размер! даже если они там ошиблись) возможно имелось ввиду два диска как комплект! тогда может быть и это как раз и есть девятка! Хотя странно! диски то взаимонезависимые)

[Цитировать]

Уважаемый panaleksei, спасибо за раздачу,
можно но ли надеяться на появление в числе Ваших раздач других ранних работ Лин Хван Мина и балетной труппы Cloud Gate Dance Theatre, а именно:
Курсив 1, Nine Songs, Portraits of the Families (Семейные портреты), желательно в неужатом виде,
Заранее спасибо.

[Цитировать]

да, конечно я ныне не успел, но может быть завтра займусь и выставлю Nine Songs, так как то второй диск в коробочке, это подарочное издание к юбилею. А Ужимать я не умею.

[Цитировать]

panaleksei
что случилось с вашим торрентом в релизе?
Почему снова надпись зарегистрировать на трекере?
Вы перезаливали его?

[Цитировать]

Да уважаемый, мне Ага посоветовала все перезалить и в одну папку поместить раздачи , а в другую торрент файлы, что и сделал.

[Цитировать]

panaleksei
Отлично, теперь жмите на кнопочку зарегистрировать на трекере и скачивайте себе торрент-файл, а далее ставьте его в клиент-программу для перехеширования и проверки!)
Должно быть все ок!)

[Цитировать]

ничего не понимаю, всё сделал правильно, но выдаётся такая информация Другой торент с таким же info_hash уже зарегестрирован помогайте уважаемый Админ.

[Цитировать]

admin
Если panaleksei перемещал как файл, так и торрент, то перезаливку он должен сделать обязательно, иначе появится красный крестик и будет написано Ошибка.
А panaleksei все перезаливки надо было делать по известной схеме, по вашей ссылке, как было сделано в Amelia.

[Цитировать]

идет какая то паралельная жизнь

[Цитировать]

admin
Что делать йота его? Я вижу это на мою программу, но страница:
http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=692&dl=names&spmode=full
и название не правильное!

[Цитировать]

panaleksei
я вам торрент удалил! теперь загружайте свой вариант торрента обновленный и все должно быть хорошо!

[Цитировать]

я так и делал перезаливку, но когда нужно зарегистрировать на трекере,то он не хочет и указывает путь на Тамаюру.

[Цитировать]

panaleksei
Вы точно ничего не напутали? и сделали два разных торрента! Но по-моему вы залили в ту раздачу торрент от этого! Именно такое и получается сейчас)
Удалите в той раздаче торрент и попробуйте залить сюда!

[Цитировать]

я удалил все папки и по новой скопировал в них содержимое с оригинала. Теперь не должно быть путаницы.

[Цитировать]

panaleksei
Теперь у вас тот торрент , который должен быть! но нет доступности!)
Проверьте ваш торрент на наличие ошибок! Туда ли вы сохранили его, где лежат ваши орининальные файлы и была ли произведена проверка торрента)

[Цитировать]

admin Туда ли вы сохранили его, где лежат ваши орининальные файлы и была ли произведена проверка торрента) вот бы знать как это делать :sad: :wall: но скачивание идёт со скоростью 30 :)

[Цитировать]

panaleksei
Все отлично! Ваш торрент проврил все как надо)

[Цитировать]

Раздайте кто-нибудь, пожалуйста!!!

[Цитировать]

Amidala
попробовал оживить раздачу, так как у меня в компьютере мало места , потому и приходится удалять из компьютера , когда никто не скачивает.

[Цитировать]

"Ура!!! Заработало!!!" - кот Матроскин :oops: .
panaleksei
Спасибо большое! :beer: Бум качать ::ок:

Текущее время: 11-Дек 14:57

Часовой пояс: UTC + 3