Щелкунчик - Чайковский / The Nutcracker - Tchaykovsky / Имперский русский балет / Imperial Russian Ballet (Вайнонен - Гедеминас Таранда) [1999 г., балет, DVD5 (VHSRip)]

[Цитировать]

"Щелкунчик" Имперского русского балета [1999 г., балет, VHSRip - DVD5] / The Nutcracker - Imperial Russian Ballet
Год выпуска: 1999
Страна: Россия
Жанр: Балет
Продолжительность: 1:34:49
Режиссер: Василий Вайнонен, Гедеминас Таранда
В ролях: Актеры
Ольга Павлова, Осин, Таранда, Таранда,
Ирина Тагаева, Фадеев, Чернобровкина,
Владимир Чумаченко, Ратусская, Генкель, Смолтсова, Чиркина,
Владимирова, Пащенко, Дунаева, Михайлов, Леонов.
Описание: Описание:
"ИМПЕРСКИЙ РУССКИЙ БАЛЕТ"
был основан в апреле 1994 г. по инициативе прославленной русской балерины Майи Плисецкой.
Толчком к созданию компании явились юбилейные концерты Майи Плисецкой в Японии, блистательная программа которых готовилась солистом Большого театра Гедиминасом Тарандой и Николаем Анохиным, солистом Государственного Академического ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева.
Название коллектива – это дань признательности как ушедшим или уходящим "императорам" сцены, великим основателям немеркнущей славы русского балета, так и Императорской фамилии, внесшей огромный исторический вклад в отечественную культуру.
Доп. информация: http://www.bestportret.narod.ru/foto/balet/imperskij/irb.htm
http://www.wingwave.ru/photo/balet/irb/chelkun/w006.html
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео: VIDEO MPG2, 704X 576, 25 fpr. 4:3 PAL
Аудио: AUDIO Dolby Digital, 48000Hz, Stereo, 16 bits, 224Kb/s
Скриншоты:

:sad:

Последний раз редактировалось: tinkerbell60 (2009-01-21 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Итак, где вы видите красныый шрифт вам надо исправить.
Продолжительность: 1,34,49 = должно быть 01:34:49
Жанр: балет / Ballet = должно быть Жанр: Балет
Режиссер: В. Вайнонен, Г. Таранда = должно быть Режиссер: Вайнонен, Таранда или Режиссер: Василий Вайнонен, Гедеминас Таранда (Либо инициалы полностью, либо совсем без них)

[Цитировать]

admin
Уважаемые, я думаю, что если мы не знаем имени, но на информацию, мы видим только B: или других caracter .. это лучше, чем только фамилию .. нет? для поиска другой информации на веб легче письмо с именем и фамилией .., чем ничего!
сказал мне, если вы согласны со мной

[Цитировать]

baja70
Нет я с вами не согласен.
Сокращения фамилии тому, кто не знает ее ничего не говорит, а тот, кто знает и так поймет о ком идет речь. Если вы хотите написать, что бы все поняли пишите полное имя автора! Вот и все!

[Цитировать]

baja70
Нет я с вами не согласен.
Сокращения фамилии тому, кто не знает ее ничего не говорит, а тот, кто знает и так поймет о ком идет речь. Если вы хотите написать, что бы все поняли пишите полное имя автора! Вот и все!
Дорогой, когда я ищу информацию на русском языке сокращения названий помочь мне найти правильный танцор или хореограф ... если у меня есть только фамилия, и я ищу в Russain очень трудно найти правильное название ... (I в виду, когда я веду поиск в Интернете.) II согласен с тем, что он когда-либо лучше писать полное название, но если мы не нашли полного имени и только аббревиатуры? .. несколько лучше, чем ничего ...:)

[Цитировать]

baja70
Извините, сокращения авторов, либо исполнителей не приветствуются.

[Цитировать]

ok:)

[Цитировать]

:beer:

[Цитировать]

кто-то имеет закончено?
Спасибо

[Цитировать]

Друзья, подскажите, что с этой раздачей? Ее кто-нибудь раздает?
Надпись: Полного источника не было: 11 месяцев - означает что никто эту раздачу ни разу не скачал?

[Цитировать]

mailoo1
я думаю есть смысл переносить раздачу в архив.

Текущее время: 09-Дек 04:57

Часовой пояс: UTC + 3