Мистика танца - Том 6 (Мужчины в балете / Гала-вечера) / Footnotes The Classics of Ballet with Frank Augustyn Vol. 6 (The male dancer / Gala excepts) (Дерек Диорио) [1997 г., Балет, TVRip]

[Цитировать]

Мистика танца - Том 6 (Мужчины в балете / Гала-вечера) / Footnotes The Classics of Ballet with Frank Augustyn Vol. 6 (The male dancer / Gala excepts) (Дерек Диорио) [1997 г., Балет, TVRip]
Год выпуска: 1997
Страна: Канада
Жанр: Балет
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Дерек Диорио
В ролях: Франк Августин / Международный Звезд
Описание: Ведущий программы – всемирно известный исполнитель балета Франк Августин, профессионально рассказывает о самых известных балетных постановках и об их знаменитых исполнителях.
Он рассматривает феномен балета, как с технической, так и с творческой стороны, раскрывая перед зрителями самые интимные секреты успеха классических танцоров.
Фильм предоставляет возможность взглянуть на балет, как глазами звезд мирового уровня, так и глазами исследователей, изучающих танец с научной точки зрения.
Ведущий искусно вводит нас в «мир Балета», направляет наши мысли на сопереживания исполнителям, для которых каждая роль – это реальная жизнь в образе.
Ведущий программы – всемирно известный исполнитель балета Франк Августин профессионально рассказывает о самых известных балетных постановках и об их знаменитых исполнителях.
Он рассматривает феномен балета как с технической, так и с творческой стороны, раскрывая перед зрителями самые интимные секреты успеха классических танцоров.
Фильм предоставляет возможность взглянуть на балет как глазами звезд мирового уровня, так и глазами исследователей, изучающих танец с научной точки зрения.
Режиссер: Дерек Диорио
Участвует: Франк Августин
Автор сценария: Ден Лаланде
Доп. информация: http://www.amazon.com/Footnotes-Vol-Male-Dancer-Exc...34198&sr=1-6
Качество: TVRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-Audio
Видео: MPEG-2 Video, NTSC, 720x576, 29,97 fps, 4000Kb/s
Аудио: Dolby Digital, 48000 Hz, 224 Kb/s

Скриншоты

:grin:

Последний раз редактировалось: tinkerbell60 (2009-03-03 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

спасибо большое,
а том 5 есть, или что у Вас имеется..
и ещё хотел спросить: у Вас все 9 кассет есть, или часть?

[Цитировать]

Да, я все девять томов + Том 10 (не на Амазонки- Amazon) Русский балет Дягилева / Национальный балет Канады.
Том 5, оследнее я в вверх (он долгое время чо я ставлю в DVD формате)

[Цитировать]

tinkerbell60
спасибо ещё раз: большая ценность.
буду ждать остальные тома..

[Цитировать]

MMSh
Из ничего. Постепенно я ставлю во всех томах

Топик был перенесен из форума Документальный фильм (Балет) | Documentary (DVD и Video) в форум Документальный фильм | Documentary movie (DVD и Video)

admin

Текущее время: 08-Дек 03:14

Часовой пояс: UTC + 3