Аргентинское танго / Tango Argentino (Карлос Копес / Carlos Copes) [2003 г., танго, DVDRip]

[Цитировать]

Аргентинское танго / Tango Argentino
Год выпуска: 2003
Страна: Аргентина
Жанр: танго
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Не требуется
Режиссер: Карлос Копес / Carlos Copes
Описание: Лучший в мире исполнитель танго - легендарный Хуан Карлос Копес и его всемирно известный танцевальный коллектив "Копес ТАНГО Копес". Буэнос-Айрес, Аргентина.
Хуан Карлос Копес — ходячая легенда. Родившись ни много ни мало 72 года назад, он успел поучиться танцам у таких знаменитостей, как Фред Астор и Джин Келли, станцевать с Барышниковым, покорить Бродвей и создать свой легендарный ансамбль «Копес Танго Копес». Основное кредо танцора: «танго — это два человека и много страсти, а техника — это вторично». Поэтому, кроме общеизвестных па классического аргентинского танго, на его концертах можно увидеть то, на что больше не способен ни один танцор в мире
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384, 23 fps, XVID 130 kbps
Аудио: 48 kHz, Lame MP3, 128 kbps

Скриншоты

[Цитировать]

Уважаемые пользователи, кто-то сможет подключиться к раздаче?

[Цитировать]

morkofffka
Присоединяюсь к просьбе!
Господа скачавшие, подключитесь! Пожалуйста!

[Цитировать]

С раздачи не уходил, но в сидерах меня почему-то нет?

[Цитировать]

dimapimonov
Пожалуйста, сможете, перезалейте сами торрент, если есть полная раздача, и подключитесь по-новой - автора вряд ли дождемся.
Раздача от Вас не идет, скорее всего, после перетурбаций в системе - вышибло!

[Цитировать]

Перезалил, но похоже безуспешно...?

[Цитировать]

dimapimonov
Поставила на скачивание, пишет: Торрент не зарегистрирован.
Если не изменяли цифровую регистрацию 1001576672[teatrix.ru].torrent, скачайте ее, кликнув в таблице на кнопку Download, СОХРАНИТЕ в папке своих торрент-файлов (или где Вы их обычно сохраняете), потом, двойным кликом по этому торрент-файлу и указанием пути к оригиналу, подкидывайте в торрент-клиент, кликнув в таблице ОК.
Файл должен сесть в раздел Загружаемые и, когда пройдет 100% проверка, переместится в Готовые.
Но, прежде чем приступить к новой операции, удалите из клиента то, что сейчас там находится, иначе будет мешать - писать, что такой торрент уже существует.
Есть один неприятный момент - раздачи не было почти 4 месяца, а в это период как раз на торрент-трекере прошли изменения для регистрация торрентов. Мой совет может не сработать, с таким сталкивались и сам Admin, и я тоже, когда восстанавливали старые раздачи - приходилось из своего файла создавать новый торрент-файл и, имея доступ к кнопке Изменить, закидывать на трекер, обычно получалось!
Раз не появляется автор, у которого есть доступ к кнопке Изменить, надо, чтобы Admin открыл Вам временный доступ к кнопке на этой раздаче, тогда сможете восстановить раздачу сами.
Второй вариант - можете переслать раздачу по скайпу мне (адрес и как сделать, сообщу в ЛС), тогда восстановлю ее сама, а Вам Admin просто обязан выдать к рейтингу аплоид - за ратный труд!
Вот объявится начальник, пусть решает вопрос сам - мое дело постараться найти выход из ситуации! :shock:

[Цитировать]

Ваш совет действительно не сработал. Давайте попробуем второй вариант, если Вам удобно. Конечно могу и дождаться кнопки [Изменить]

[Цитировать]

Admin!
Пожалуйста, обратите внимание на проблему в этой раздаче, что-то надо делать! :-D :-P
Может откроете dimapimonov доступ к кнопке Изменить в этой раздаче, чтобы не заниматься ненужными пересылками? :)
А может эта раздача есть у Вас и захотите сами пристроить ее на раздачу? Поищите в закромах, пожалуйста! Тогда заранее спасибо!
А то мы тут бьемся головой об стенку :wall: , а воз и ныне там :-x - эта раздача из тех, которая не регистрируется со старым торрент-файлом, :x надо создавать новый и прикреплять к трекеру.
Желающие скачать есть! :oops:

Текущее время: 04-Дек 21:26

Часовой пояс: UTC + 3