Мистика танца - Том 9 (Музыка из балета / Балет Парижской Оперы) / Footnotes The Classics of Ballet Augustyn Vol 9 (Music of Ballet / Paris Opera Ballet) (Дерек Диорио) [1998 г., Балет, TVRip]

[Цитировать]

Мистика танца - Том 9 (Музыка из балета / Балет Парижской Оперы) / Footnotes The Classics of Ballet with Frank Augustyn Vol 9 (Music of Ballet / Paris Opera Ballet) (Дерек Диорио) [1998 г., Балет, TVRip]
Год выпуска: 1998
Страна: Канада
Жанр: Балет
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Дерек Диорио
В ролях: Франк Августин / Международный Звезд
Описание: Ведущий программы – всемирно известный исполнитель балета Франк Августин, профессионально рассказывает о самых известных балетных постановках и об их знаменитых исполнителях.
Он рассматривает феномен балета, как с технической, так и с творческой стороны, раскрывая перед зрителями самые интимные секреты успеха классических танцоров.
Фильм предоставляет возможность взглянуть на балет, как глазами звезд мирового уровня, так и глазами исследователей, изучающих танец с научной точки зрения.
Ведущий искусно вводит нас в «мир Балета», направляет наши мысли на сопереживания исполнителям, для которых каждая роль – это реальная жизнь в образе.
Доп. информация: http://www.amazon.com/Footnotes-Vol-Music-Ballet-Pa...1326&sr=1-10
Качество: TVRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-Audio
Видео: MPEG-2 Video, NTSC, 720x480, 29,97 fps, 4000Kb/s
Аудио: Dolby Digital, 48000 Hz, 224 Kb/s

Скриншоты

:shame:

Последний раз редактировалось: tinkerbell60 (2009-03-03 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

tinkerbell60
Просто добавьте окончания к словам... так по русски будет правильно!
В ролях: Франк Августин / Международные Звезды ... :shame:
.............................................

Последний раз редактировалось: fudjik (2009-02-23 00:41), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

спасибо..

[Цитировать]

MMSh
Из ничего. Следующая Том 10, но я не знаю покрова. Затем закончить серии объемом 5.
добавлено спустя 4 минуты:
MMSh
Я не понимаю, но я написал:
В ролях: Франк Августин
потому Франк Августин представляет серию томов.

[Цитировать]

tinkerbell60
я понял, ещё две серии, из которых - Вы говорили - одна будет несжатая - ДВД.
Франк Августин
По мне - нормально, можно, конечно, было бы в скобках написать "ведущий программы - Франк Августин".
Хотя это Вы в аннотации написали..
Разве, что совместная режиссура..
А режисер не "Нейл Брегман"?

[Цитировать]

[quote="MMSh"]Онлайн-переводчик, я не думаю, что хорошо работает.
Франк Августин имеет (только) серия документальных фильмов.

[Цитировать]

tinkerbell60
машинные переводчики все плохи - Промт тоже, да все.
это если с китайского переводить - тут уж хоть как-то бы..
1% осталось скачать.. :oops:
всё, скачалось.
ещё раз большое спасибо.. :oops:

[Цитировать]

MMSh
Из ничего, то удовольствие для меня поделиться своим балетом
с другими людьми
:Img::

Топик был перенесен из форума Документальный фильм (Балет) | Documentary (DVD и Video) в форум Документальный фильм | Documentary movie (DVD и Video)

admin

[Цитировать]

tinkerbell60[/b
Уважаемая tinkerbell60 :) :) ! Смею ли я надеяться, что источник вашей раздачи "Мистика танца - Том 9 (Музыка из балета / Балет Парижской Оперы) / Footnotes The Classics of Ballet with Frank Augustyn Vol 9" еще существует :smile: :oops: ? Выложите его пожалуйста. Моя благодарность уже безмерна, несмотря на отсутствие надежды :mrgreen: ::rose . Дайте знать. Спасибо :)

[Цитировать]

Пишите на русском или пользуйтесь транслитом.
admin

[Цитировать]

Пожалуйста распределите

[Цитировать]

theplayer_1067
К сожалению данного файла нет и пока не будет. У пользователя небольшие проблемы.

Текущее время: 07-Дек 00:54

Часовой пояс: UTC + 3