Тайны русского кино (Серии 1-4 из 4) (Александр Авилов) [2011, Документальный, SATRip]

Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1.17 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 3 месяца   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

[Цитировать]

Тайны русского кино (Серии 1-4 из 4)
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:26:01
Перевод: Не требуется

Режиссер: Александр Авилов

Описание: История кино, на черно-белой пленке. Фильмы двадцатых годов, подлинные кадры и реконструкции невероятных событий. Неизвестные ленты и истории съемок, похожие на самые удивительные приключения, кинопробы и кинореальность...
1-я серия «Невозможное сегодня».
Об истории создания фильма «Космический рейс» режиссером Василием Журавлевым, о том, как съемочная группа сотрудничала с консультантом картины Константином Циолковском, о европейском кинематографическом контексте этой темы, который включает в себя съемки Фрицем Лангом фильма «Женщина на Луне».
2-я серия «История одной авантюры.»
О кинопутешествии в Европу кинокритика Николая Лебедева в середине 1920-х годов, о перипетиях, связанных со съемками фильма «По Европе».
3-я серия «Пропавшие лица».
О художественных открытиях режиссера Евгения Червякова, о его фильмах: утерянном «Девушка с далекой реки» и найденном - «Мой сын»; и о съемочной группе, погибшей в начале Второй мировой войны.
4-я серия«Поймавший ветер».
О кинопутешествиях Владимира Шнейдерова в Монголию, Китай, на Памир, по Северному Ледовитому океану; об истории создания фильмов «Великий перелет», «Подножие смерти», «Два океана».
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1402 Кбит/с, 704x528, 25fps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с, 48kHz
Релиз: 1-я, 4-я серия fartuna158

Внимание ! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
ВНИМАНИЕ! ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ! ДОБАВЛЕНА 4-я СЕРИЯ !!!

1-я серия Скриншоты

2-я серия Скриншоты

3-я серия Скриншоты

4-я серия Скриншоты

[teatrix.ru].t9053.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-10-18 18:53 ] · 77981CE100DE1143A832DFDF2066F77288678DDD

Скачать .torrent

Скачать

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1.17 GB
terms.php

Текущее время: 24-Янв 12:14

Часовой пояс: UTC + 3