Тревога и Андалус / Alarme and An Andalus (Бланка Ли / Blanca Li) [2004 г., Современный танец / балет, TVRip]

[Цитировать]

Бланка Ли - Тревога - Л. Андалус / Blanca Li - Alarme - An Andalus
Год выпуска: 2004
Жанр: Современный танец / балет
Продолжительность: 1:22:00
Режиссер: Бланка Ли / Blanca Li
В ролях:
Бланка Ли
Stephaniу Andrieu
Geraldine Fournier
Marjorie Hannoteaux
Emmanuelle Huybrechts
Pascale Peladan
Cyril Lot
Bruno Pere
Raphael Rodriguez
Описание:
1) Тревога: (57 minutes)
Тревога / Alarm муз. Francois-Eedes Chanfreault
Электрон / Electron муз. Tao Gutierrez
Двойной шаг/ Doble Paso муз. Tao Gutierrez, W.A.Mozart в интерпретации Florence Foster Jenkins
Променад / Promenade муз. Francois-Eedes Chanfreault, Tao Gutierrez
Конец игры / Game Over муз. Francois-Eedes Chanfreault
2) Андалус : (25 minutes)
Силуэт / Silhouette
Романс / Romance
Минера / Minera
Нана / Nana
Популярные песни / Canciones Populares
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR 25 fps
Аудио: dolby stereo 2 Channel

Доп. информация

"В моих руках, то фламенко, классические, современные, в Африке. Все это в конечном итоге слово моего стиля. Это так трудно понять, что однажды я нашел моего переводчика, я бы, конечно, не изменится. "Бланка Ли, Figaroscope, 1997
Compagnie Бланка Ли в настоящее время состоит из 6 танцоров. Из всех традиций, они имеют все необходимые качества, по стилю Бланка Ли Что должно, конечно, добавить вкус счастья и юмора ...
В алфавитном порядке: Джон Джеральд Dorseuil, Мэттью Хоукинс, Ахмед Karet, Бланка Ли, Яна Мальцева, Дебора Торрес.
Помощник хореография: Glyslein Lefever
Тревога
Танцевальные шоу для 8 танцоров, созданная в 2004 году (90 мин). Хореография и постановка: Бланка Ли (хореографический помощник: Ана Guffanti), костюмы: г-н Перл, Лоран Мерсье, Франсуазу Yapo, подсветки: Жак Châtelet, видео: Чарльз Carcopino, оригинальная музыка: Дао Гутьеррес и Франсуа-Eudes Chanfrault - Направление Технические: Антуане Гарри. Интерпретирован: Стефани Андрие, Джеральдин Фурнье, Марджори Hannoteaux, Emmanuelle Huybrechts, Кирилл Лот, Паскаль Péladan, Бруно Pere, Рафаэль Родригес. Совместного: Биеннале в Лионе, технологических Studio MAC Кретей, Театр де Châtillon, Опера де Масси. Показать создан при поддержке DRAC Иль де Франс ", Министерство культуры и коммуникации и патронажем Caisse DES депо и Consignations. Compagnie Бланка Ли в резиденцию в Опера де Масси.
Правопреемством виньетки, фотографии из жизни, коллаж эмоции. Жизнь ... как в кино. Бланка Ли на этот раз посвящена виде коротких произведений, входящих в состав мозаику коротких рассказов, коротких фильмов хореографии. Хореограф обращает свое вдохновение из моментов, изображения, предметы, рассказы, музыку, новости штук, причем все эти непредсказуемых событий, которые составляют ткань повседневной жизни.
Некоторые из этих идей здесь привести к частям, как убедительно Doblepaso, Сигнализация, Pochette сюрприз ... Длина этих частей, так как их форма (соло, дуэты, трио, танцевальных групп, ...), отражают свет, короткий этих вспышек вдохновения. Трансляции эфемерное с момента юмора, поэзии и энергии, они удовлетворяют потребность дать полную свободу действий для Вдохновение хореограф бродит за ограничений, введенных период.
Содержание этой программы будет вопрос нашу способность удивлять нас, двигаясь с нами, и сохранить наши чувства внимание к деталям нашей повседневной жизни. В среду все больше и больше технологических, более цивилизованным, природные мужчина и ребенок становится все более нелогичным и неуместным, когда наши спонтанность всплыли в необъявленные. На смотровой для тех моментов, когда тело берет на себя, когда чувства избавиться от своих социальных трудностей, и, когда взрослые ребенка от него, Бланка Ли выбирает и изображения флагов. Размещение их на сцену, путем преобразования их в своей драматической фантазии, он дает им назад их благородство, их красоту и человеческие ценности, не теряя при этом чувства посмеянием, что всегда сопровождает его замечание о наших людей.
Тревога
толковать все компании музыкой Франсуа Eudes Chanfrault костюмы Франсуазу Yapo
В нашей нынешней Вселенной, несмотря на развитие общения, страх делает людей все более контролируемого и изолированным географическим категориям, политическими, этническими, социальными или экономическими. Символический образ свободы которых мы мечтаем, не делать наш мир более враждебной и угрожающей.
Пасо doble
выполняемые Джеральдины Péladan Паскаль Фурнье и музыки: Дао Гутьерес и Моцарта в исполнении Флоренс Фостер Дженкинс костюмы: Лоран Мерсье
Жизни многих современных женщин, основанные на ключевой теме: никогда не потеряете видимости, независимо от обстоятельств. Фантазии о том, что мы стали глазами других ...
Электрон
в исполнении Кирилла Лота, Бруно и Рафаэля Pere музыку Тао Родригес Гутьеррес Костюмы: Франсуазой Yapo
В ночное время, освещение в городских и в тени, перемещение энергии в контакт с органом, который обновляется, является ressourcent. Ода на ночной город, в импульсы и подземные.
Pochette сюрприз
выполняемые всю компанию костюмы: Франсуазой Yapo
Потому что мы не должны забывать о том, что мы были детьми, и мы по-прежнему в состоянии играть.
Сделано в Китае
истолковано Стефани Андрие и Джеральдин Фурнье Костюмы: Франсуазой Yapo
Технология не нуждается в сложных современных чтобы очаровать нас, и мы переехали.
Parkway
выполняемые Марджори Hannoteaux, Emmanuelle Huybrechts, Лот Кирилла и Рафаэль Родригес музыки: Франсуа Eudes Chanfrault Тао Гутьеррес и костюмы: г-н Перл изображений: О'Брайена Майкл
Погрузиться в мир соблазнения, где коренные источники нашего нестираемой воспоминания страсти. Встреча между силами природы и ограничения, которые накладываются.
Minuit
истолковано Стефани Андрие, Джеральдин Фурнье, Марджори Hannoteaux и Паскаль Emmanuelle Huybrechts Péladan. Музыка: Goldfrapp (Oompa-Радар) и Мэтью Херберт (Simple Minds) костюмам: Лоран Мерсье помощь Йорг Todtenbier
После полуночи это далекое прошлое и будущее пороге еще неразборчивый, путешествие в глубины женского душа в поисках абсолютного инстинкт важно слезоточивый чувственным.
Game Over
толковать все компании музыки: Франсуа Eudes Chanfrault Костюмы: Рене Самудио
Представительство света музыка разрушает тело и принимает нас в недрах машины.
Л. Андалус
БАЛЕТ BLANCA Л.И.
Художественное руководство и хореография Бланка Л.И.
Версия для симфонического оркестра
петь Кармен Линарес
фламенко гитары Мигеля Анхеля Кортес и Пако Кортес
Бланка Ли Яна Мальцева Le GAC
Стефани Андрие Ioulia Плотникова
Джеральдины Фурнье Рафаэль Родригес
Emmanuelle Huybrechts Валери Sastron
Кирилл Лот Дебора Торрес
Ассистент хореографа Аны Guffanti
Техническое руководство Антуан Гарри
Кредиты
Этап Рикардо Bobet
Кристина свет Ришье
Yapo Франсуа Костюмы
Сделано в Опера де Масси до представлена в новой версии во Дворце
Альгамбра в престижном Международном фестивале Гранаде в 2004 году, Эль-Андалус предложения
Программа современных и неоклассический балет которого опиралась на
Андалусия с Бланка Ли является происхождения. Эта коллекция из нескольких частей, которые включают
в том числе в полной мере нового прочтения знаменитый балет на Мануэль де Фалья
"Волшебник Любовь", сочетает в себе элементы популярной культуры Андалузии, плод долгого
История смешение из которых фламенко, хореография и большое
современности.
"Это очень личный создание, которое, как концентрат из моих отношений с
Андалусия, и фламенко, музыка и танец, с которым я вырос. Я
много путешествовал, и моя работа вдохновила широкий спектр обращается везде,
Марта Грэм Gnawa в Марракеше, в том числе других искусств. Но фламенко
почти всегда вступает в моей хореографии. Его присутствие не требуется. Это как нужно
всегда возвращаться к этой части меня, что это мое детство, чтобы вернуться
постоянно с самого источников моей любви к танцу. Экспонаты переменной геометрией
Аль-Андалус вверх, как многие аспекты видения, которые вдохновили меня
Фламенко в разные периоды своей жизни. Они расскажут много обо мне.

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Barbara (2009-03-20 23:55), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

baja70
Уберите пожалуйста описание под спойлер.
Оформите основное название согласно правилам.

[Цитировать]

admin
Размещение релиза надо перенести в Video, это же TVRip.
Русский перевод Alarm -Тревога.
baja70
Посмотрите http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=523
Там русское название правильное.
Почему два скрина с канала Mezzo, а другие два - с другого канала?
С какого канала все же это записано? Уточните, пожалуйста!

[Цитировать]

Странные техданные:
Аудио: STEREO 2CH
Обязательная для релизеров утилита DVDInfo или ее аналоги должны дать более внятную информацию.

[Цитировать]

admin
Русский перевод Alarm -Тревога.
baja70
Посмотрите http://teatrix.ru/viewtopic.php?t=523
Там русское название правильное.
Почему два скрина с канала Mezzo, а другие два - с другого канала?
С какого канала все же это записано? Уточните, пожалуйста
Существуют два хореографии из двух телеканалов
добавлено спустя 1 минуту:[quote="admin"]Я не понимаю, что вы имеете в виду ... Пожалуйста, напишите мне на английском языке
добавлено спустя 41 минуту:
admin
Я надеюсь, что теперь моя цитатой хороша!

[Цитировать]

baja70
Если это разные записи в разных хореографиях и из разных источников, надо дать технические данные по каждому источнику отдельно.
Они будут разные.

[Цитировать]

aga
Как я понял это два разных файла входящий в один dvd. То есть сборник получается. Не факт что данные будут разными! но лучше уточнить)
Grig
Согласен с вами данных мало.

[Цитировать]

это два разных файла входящий в один dvd. То есть сборник получается.
В этом уже разобралась и вам написала.
admin
А вот здесь пока не понимаю, почему в DVD-Video

[Цитировать]

aga
Переношу в раздел видео.

Топик был перенесен из форума Современный танец | Contemporary dance (DVD) в форум Современный танец | Contemporary dance (Video)

admin

[Цитировать]

Спасибо за очень интересную и полезную раздачу!!!

Текущее время: 08-Дек 19:04

Часовой пояс: UTC + 3